Поиск по сайту
Авторизация
Подписка на рассылку
Реклама

Ультратонкий назо-фаринго -ларингофиброскоп FNL-7RP3

Ультратонкий назо-фаринго -ларингофиброскоп FNL-7RP3

Пентакс всегда отличался созданием легких долговечных приборов, обеспечивающих высокое качество изображения. Базовые характеристики в сочетании с простотой управления делают назо-фаринго-ларингофиброскопы Пентакс незаменимыми не только для проведения основных диагностических процедур, но и более сложных терапевтических манипуляций.

Назо-фаринго-ларингофиброскопы Пентакс характеризуются отличным ярким и чистым изображением высокой разрешающей способности, простотой применения, а также полной погружаемостью в дезинфицирующие растворы. Наряду со стандартными приборами Пентакс предлагает и портативные назо-фаринго-ларингофиброскопы серии BS, которые в силу своей уникальной конструкции позволяют использовать источники света различных конструкций, делая тем самым возможным проведение обследования как в клинике, так и в полевых условиях.

Назо-фаринго-ларингофиброскопы выпускаются с окуляром, традиционным для жестких эндоскопов.

Дистальный конец прибора специально закруглен чтобы свести к минимуму ощущение дискомфорта у пациента, а также сделать введение прибора менее травматичным. Эта особен ность в сочетании с ультратонкой 2,4 мм вводимой трубкой делает FNL-7RP3 идеальным для детей и/или взрослых с сильными стриктурами. Ультраминиатюрный FNL-7RP3 позволяет осматривать вход в гайморову пазуху, что практически невозможно сделать при использовании приборов обычного диаметра.

Технические характеристики:

Наименование

FNL-7RP3
Угол поля зрения, грд.75
Глубина резкости, мм3-50
Диоптрии+2 -8
Изгиб дистального конца, грд.
вверх/вниз
130
вправо/влево
130
Диаметр дистального
конца, мм
2,4
Диаметр вводимой
трубки, мм
2,4
Диаметр рабочего
канала, мм
-
Рабочая длина
вводимой трубки, мм
300
Общая длина, мм535